Турнир по мини-футболу посвященный памяти Махотина А.В.

18 декабря в универсальном зале ФОК «Олимпия» прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти Махотина Алексея Владимировича. 
Турнир собрал большое количество любителей футбола Воскресенского района. Хочется отметить и разброс в возрасте участников. К примеру, матч-открытие, в котором принимали участие команда «Школа», под руководством Рашмакова А. В. (парни 15-17 лет) и команда «Depeche Mode» — «родная» команда Алексея Владимировича, в которой играли его друзья (мужчины 40+). 
После матча-открытия турнира перешли, непосредственно, к соревнованиям. 
Набралось 7 команд, которые разбились на 2 группы. 

Группа А — ФОК, Задворка, Рельеф 
Группа Б — Старко, Школа, Ветлуга, Обана. 
в Группе А сразу выявились 2 лидера — Фок и Задворка, обыгравшие команду Рельеф с одинаковым счетом. Стоит отметить, что команда Рельеф впервые принимала участие в районных соревнованиях по футболу. А между собой Фок и Задворка сыграли в ничью 1-1, и судьба первого места в группе решилась лишь в серии пенальти, в которой точнее оказались парни из Задворки 

в группе Б команда старко потеряла очки лишь в матче с командой студентов Обана,сыграв вничью, всех остальных победили без особых проблем и заняли уверенное первое место в группе, второе место многие пророчили команде Обана, которые обыграли Ветлугу и сыграли очень достойно с опытными футболистами из Старко, но в расклад вмешалась команда Школа, которая обыграла Обана и заняла второе место в группе 

полу-финальные пары получились следующие : Старко — ФОК, Задворка — Школа 
первый матч проходил с заметным преимуществом команды Старко, которые раз за разом опасно атаковали, и уже в начале первого тайма повели 1-0, но команде фока удалось отыграться, Рашмаков А со средней дистанции отправил мяч в угол ворот. счет стал 1-1, правда не на долго, совсем скоро старко вышли вперед,а в концовке матча и вовсе укрепили свое преимущество. итог встречи 3-1. 

в матче за 3 место между командами школа и фок, без особых трудностей победу одержала команда Фок, а вот в финальной встрече между Задворкой и Старко, судьба переходящего кубка решилась лишь в после матчевых пенальти, в которых точнее , уже второй раз за турнир, оказалась команда Задворка. 
таким образом места распределились так : 
1 Задворка 
2 Старко 
3 ФОК
было очень приятно , что собралось так много желающих поиграть в футбол, будем надеяться, что турнир по мини-футболу,посвященному памяти Махотина А.В. , год от года будет набирать обороты и привлекать все больше людей, любящих футбол
(Автор: Оржанцев А.Д) https://vk.com/album-171920683_272324712
Выражаем благодарность за помощь в проведении данного турнира: Шадрунову Сергею Николаевичу, Доронину Сергею Ивановичу, Медведеву Андрею Васильевичу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *